Примечание: Указанное Вами время приема будет действительным только после подтверждения записи сотрудниками медицинского центра WERBRI по телефону.


Директор

ФИО Категория понед. вторник среда четверг пятница суббота воскр.
Алиев М.М.   По графику

 

Главный врач

ФИО Категория понед. вторник среда четверг пятница суббота воскр.
Халимова Д.Э.   09:00-17:00

Записаться на прием



Рентгенологи

ФИО Категория понед. вторник среда четверг пятница суббота воскр.
Алиева О.Д. высшая
к.м.н.
По графику -
Денисова Е.А. первая -
Олигова А.М. первая -
Асадулаева М.М.    
Репьева А.Р.    
Кирпичев А.В.    

Записаться на прием



Гастроэнтерологи

ФИО Категория понед. вторник среда четверг пятница суббота воскр.
Халимова Д.Э.   По графику
Демьяненко А.А.   По графику
Арямкина О.Л. доктор мед.наук, профессор По графику

Записаться на прием



Кардиологи

ФИО Категория понед. вторник среда четверг пятница суббота воскр.
Григорьев М.Ю.   - по графику по графику - по графику - -
Закирова Г.Р.   по графику по графику по графику по графику по графику по графику по графику
Куликова Т.В. кмн  по графику по графику по графику по графику по графику по графику по графику

Записаться на прием



Врачи УЗД

ФИО Категория понед. вторник среда четверг пятница суббота воскр.
Сафронова О.А. высшая 10:30-
16:00
08:30-
14:00
14:00-
19:00
08:30-
14:00
08:30-
14:00
2 и 4 -
Ширяева Н.В. вторая 09:00-
14:00
09:00-
14:00
09:00-
14:00
09:00-
14:00
12:30-
17:00
1 и 3 -
Тонеева М.А. КМН По графику - -
Богомолова Д.О.   По графику - -
Азизова Р.Р.   По графику - -
Григорьев М.Ю. высшая По графику - -

Записаться на прием



Неврологи

ФИО Категория понед. вторник среда четверг пятница суббота воскр.
Гаврилюк О.В. КМН По графику    
Клочкова Н.В. высшая По графику - -
Васицкий Н.Р.   По графику    
Гималова А.К.   По графику    

Записаться на прием



Офтальмологи

ФИО Категория понед. вторник среда четверг пятница суббота воскр.
Малинина В.В. Заслуженный врач РФ. - 14:00-
18:00
14:00-
18:00
- 14:00-
18:00
2 и 4 -
Кислякова Е.Л.   09:00-
13:00
09:00-
13:00
09:00-
13:00
09:00-
13:00
09:00-
13:00
1 и 3 -

Записаться на прием



Функциональная диагностика

ФИО Категория понед. вторник среда четверг пятница суббота воскр.
Закирова Г.Р.
  По графику -

Записаться на прием



Терапевты

ФИО Категория понед. вторник среда четверг пятница суббота воскр.
Громова Т.В. Высшая 08:00-
14:00
08:00-
14:00
08:00-
14:00
08:00-
14:00
08:00-
14:00
1 и 3 -
Демьяненко А.А  
По графику

2 и 4 -

Записаться на прием



Эндокринологи

ФИО Категория понед. вторник среда четверг пятница суббота воскр.
Милюкова Г.Н. Высшая 16:30-
20:00
- - - - 2 и 4 -
Головина Л.А. Высшая - 16:30-
20:00
- 16:30-
20:00
- 1 и 3 -

Записаться на прием



Гинекологи

ФИО Категория понед. вторник среда четверг пятница суббота воскр.
Бейттер И.И.   08:30-
15:00
14:00-
20:00
08:30-
14:00
14:00-
20:00
14:00-
20:00
по графику -
Коннова О.А. Высшая - 08:30-
14:00
14:00-
20:00
- 08:30-
14:00
по графику -

Записаться на прием



Процедурный кабинет

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00-
16:00
08:00-
16:00
08:00-
16:00
08:00-
16:00
08:00-
16:00
08:00-
12:00
-

Онлайн-запись

­

Онлайн-запись

­

Онлайн-запись

­

Онлайн-запись

­

Онлайн-запись

­

Онлайн-запись

­

Онлайн-запись

­

Онлайн-запись

­

Онлайн-запись

­

Онлайн-запись

­

Онлайн-запись

­